Футбол. Чемпионат Украины. Карпаты 1:3 Ворскла (видео)
Опубликовано:: Вт, Окт 20th, 2015

В одиннадцатом туре чемпионата Украины по футболу львовские Карпаты на своем поле принимали гостей из города Полтава – команду Ворскла.

karpaty-vorskla3

К сожалению, львовская команда снова разочаровала своих преданных болельщиков и уступила со счетом 1-3. Что-то непонятное происходит с этой командой. То она играет хорошо, то показывает серию невыразительных поединков.

Вот и в матче против Ворсклы львы снова были не похожими на самих себя. Возможно, с футболистами злую шутку сыграл быстрый забитый гол. Кто-то из игроков команды «Карпаты» прострелил, а защитник команды из Полтавы срезал мяч в свои ворота.

Все, на этом Карпаты остановились. Чего не скажешь о Ворскле, игроки которой с каждой минутой стали все чаще и чаще беспокоить голкипера зелено-белых – Мысака. Но и Роман был бессилен, когда на 38-й минуте после прострела Турсунова удачно ногу подставил Бернанке, который вышел на замену.

1-1 после первого тайма и все начинается сначала.

С началом второго тайма игроки Карпат активизировались, стали больше двигаться, бить по воротам, а забили гости. И снова это сделал Бернанке, который после передачи своего партнера из глубины поля, забил головой.

Логично, что Карпаты бросились отыгрываться, отличный момент имел Кожанов, но гостей выручил их кипер Богуш.

А под конец игры львовяне получили третий гол. Экс-игрок Карпат – Ткачук – был первым на добивании.

На этом все …

Звучит финальный свисток, который фиксирует победу Ворсклы со счетом 3-1, а это значит, что именно эта команда оказалась лучшей в битве соседей по турнирной таблице.

Гости выходят на пятое место, а вот Карпаты с 13-ю пунктами остались на седьмом. Следующий тур чемпионата состоится снова через две недели.

Связано это с тем, что уже в это воскресенье в стране будут проходить местные выборы и много полиции будет задействовано именно на охране избирательных участков. А какой футбол без охраны?

13-тур чемпионата же состоится 31 октября – 1 ноября. Львовские Карпаты свой поединок этого тура проведут в последний день октября. В 19 часов 30 минут зелено-белые на стадионе «Украина» будут принимать гостей из города Запорожье – Металлург.

Наконец, предлагаем посмотреть видео забитых голов в поединке между Карпатами и Ворсклой: