Футбол. Чемпионат Украины. Олимпик 0:1 Карпаты (видео)
Опубликовано:: Вс, Авг 2nd, 2015

В третьем туре чемпионата Украины по футболу львовские Карпаты поехали играть в гости к Олимпику.

olimpik-karpaty

А, как известно, эта команда проводит свои домашние поединки в Киеве, хотя в течение игры чувствовалась больше поддержка фанов со Львова, которых приехало в столицу достаточно много. И их любимой команде удалось победить со счетом 1-0.

Но, обо всем, по порядку.

Итак, после победы в прошлом туре над днепродзержинской Сталью команда, которую тренирует Йовичевич ехала в гости к Олимпику с одной целью – победить и прервать свою 12-ти матчевую безвыигрышную серию в поединках на выезде.

Это удалось сделать. Хотя, по игре нельзя сказать, что зелено-белые имели большое преимущество над своим оппонентом.

Если посмотрите статистику после игры, то увидите, что Карпаты нанесли за целую игру лишь один удар в створ ворот и то он оказался точным. Феноменальная результативность львовской команды.

Состоялся этот момент в середине первого тайма, когда последовал навес в штрафную на Худобяка, Игорь мяч обработал, отдал его на ход Кожанову, Денис как в школе обыграл защитника Олмипика и неотразимо пробил в угол ворот.

А до этого времени больше атаковали хозяева поля, которые старались много комбинировать. Однако до реальных возможностей дело не доходило.

Первый тайм был исключительно скучен, а во втором ситуация на поле не изменилась.

За вторую 45-ти минутку, что Олимпик, что Карпаты имели по одному моменту. В первом эпизоде ​​«львов» подстраховал кипер – Мисаки, а после удара Голодюка «кожаный» полетел выше ворот.

Звучит финальный свисток, который фиксирует победу львовской команды со счетом 1-0 и это означает, что именно Карпаты набирают три зачетные пункты и выходят на третье место в турнирной таблице.

Уступает команда из Львова пока только киевскому Динамо и донецкому Шахтеру.

А следующий, 4-й тур чемпионата, к слову, состоится ровно через неделю. Львовские Карпаты свой поединок этого тура проведут в субботу, 8 июля дома против одесского Черноморца. Начало этой игры в 19 часов 30 минут.

А в конце предлагаем посмотреть видео забитого гола в ворота Олимпика.