Женская сборная Украины по футзалу играет вничью с итальянцами
Опубликовано:: Пт, Ноя 27th, 2015

И снова о футзале. Дело в том, что вчера во дворце спорта «Галичина» состоялась довольно интересное событие. На товарищеский поединок во Львов прибыла женская сборная Италии.

ukraine-italy

Начали команды вяло. Моментов было мало, девушки много фолили, а болельщики на трибунах (мужская ее часть) оценивали девушек в другом плане.

Ближе к концу первого тайма небольшое преимущество в игре имели итальянки, но уверенно действовала вратарь украинской команды.

Гораздо интереснее стало во втором тайме, когда итальянцы уже в самом его начале забили гол. И это была ошибка со стороны нашего кипера (ближний угол – это всегда вина вратаря)…

Пропущенный гол заставил проснуться нашу сборную, и она заиграла так, как от нее хотели болельщики. И вскоре украинские девушки счет во встрече сравняли. Это Юлия Форсюк великолепным ударом из-за пределов штрафной заставила подняться со своих мест зрителей.

На площадке стало еще интереснее… Начался открытый футзал в исполнении обеих команд. Моментов и, соответственно, голов стало больше.

Снова забивает Италия после ошибки защиты сине-желтых, на что наши девушки отвечают замечательным голом от капитана команды Титовой. Кстати, эта девочка поражает. Маленький рост, юность, а с мячом она справлялась не хуже мужчин.

Поединок так и завершился боевой ничьей 2-2 и уже завтра в 15 часов во дворце спорта «Галичина» состоится повторный поединок между этими сборными.